• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, г. Москва, Варшавское шоссе, 28 а

Бесплатный мастер-класс в Москве «Умный интернет-маркетинг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3084 дня назад
17 ноября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, Варшавское шоссе, 28 а

Как перестать жить одноразовыми продажами, слезть с иглы трафика и начать выстраивать с клиентами плодотворные долгосрочные отношения

Для кого

Бизнесменам, предпринимателям, консультантам, и всем, кто продаёт услуги в интернете

Маркетинговые стратегии 99% бизнесов в российском интернете находятся на уровне каменного века, если сравнивать их с западными прогрессивными коллегами.

И нужно не так много, чтобы значительно выделиться на фоне конкурентов.

Ведь как говорится: «В стране слепых и одноглазый король».

Мы испробовали на себе огромное множество новых интернет-маркетинговых технологий и можем с уверенностью заявить — на сегодняшний день нужно совсем немного, чтобы совершить в вашем бизнесе серьезный прорыв. 

Настолько немного, что часто даже наши небольшие часовые консультации часто приводят к выводу бизнесов наших клиентов на совершенно новый уровень. 

И на этом мастер-классе мы готовы открыто о них рассказать.

О технологиях, которые помогут вам стать на голову выше и сделать ваш бизнес эффективнее.

 

Ведущие мастер-класса

 

Юрий Курилов

Более 12 лет занимается бизнесом.

В прошлом владелец веб-студии Redbbee, вошедшей в ТОП100 ведущих веб-студий России. Имеет опыт работы в секторе B2B с крупнейшими компаниями, среди которых Procter&Gamble, Sabmiller, Volkswagen, Gillette и другие. 

Организатор тренеров международного уровня. Организовал и спродюсировал более 35 тренеров из более 5 стран в самых разных нишах.

Организатор запусков проектов до 3 млн. рублей.

Автор свыше 20 учебных программ в области образовательного бизнеса и саморазвития.

Организатор и координатор уникального мастермайнда успешных бизнесменов в сфере образования с доходами свыше 1.5 млн. руб. в год. 

Автор свыше сотни статей по бизнесу и саморазвитию.

35 лет, есть любимая жена и дочка.

 

Валерий Морозов

Продюсер Экспертов, Тренеров и Коучей. 

7 лет в организации мероприятий (от вечеринок в 300 человек и до конференций в 2000 человек). Всего за это время на 350 мероприятиях в живую побывало более 50000 человек.

Организовывал мероприятия с Ричард Ла Руина (Англия), Владимиром Соловьем, Радиславом Гандапасом, Александром Васильевым, Владом Лисовцом, Андреем Парабеллумом, Джоном Кехо (Канада), Дейвом Ван Хузом (США) и другими. География мероприятий: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Красноярск, Уфа.

Продюсировал проекты Владимира Форса «Соблазни Меня», Татьяны Евсеевой «Дай Себе Счастье», Павла Ракова «Почему я такая умная, но живу как дура онлайн», Любовь Латыпова «Мама Мафии», Алекс Каралюс «Англиский для ленивых» (Литва), Ольга Эсингу «Космоматрицы», Роберта Аллена (США) «Множественные источники дохода» и другие.

Обучил продажам на вебинарах большое количество как новичков, так и лидеров рынка.

 

Бонусы участникам

 

1. Бонус после регистрации — Схема простой автоматической воронки

Все зарегистрировавшиеся участники получат схему простой автоматической воронки (системы автоматических продаж).

Эта схема была ни раз использована в наших воронках и позволяла легко отбивать вложения в трафик и даже зарабатывать. 

Прелесть этой схемы заключается прежде всего в её простоте. В ней используется меньше 10 писем. И её можно настроить практически в любом современном сервисе рассылок.

На мастер-классе мы покажем вам реальные примеры с цифрами, где использовалась именно эта схема. 

К схеме также будет прилагаться сопроводительное видео, в котором я (Юрий Курилов) объясню, как она работает. 

2. Бонус после участия в мастер-классе — Шаблоны писем и текстов

Все участники мастер-класса, которые не просто зарегистрируются, но и придут на сам мастер-класс, получат шаблоны всех писем и текстов, которые мы использовали в этих воронках.

Таким образом, вы сможете полностью на 100% смоделировать все то, что мы делали у себя.

К этим шаблонам вы также получите мое (Юрия Курилова) видео, в котором я подробно разберу каждый из этих шаблонов и расскажу, на что стоит обратить особое внимание и как правильно расставить акценты.

По этим шаблонам я уже написал свыше десятка продающих текстов для своих продуктов и конверсия от этих текстов всегда была выше рынка.

 

Отзывы с наших мероприятий

Что о нас говорят довольные покупатели
 
 
 

Руслан Янгаев

Очень ценная фишка - усилители, а их там было аж 3 набора. Что-то уже использовал, но многое нет. Сказать полезно — ничего не сказать! Это я не говорю об остальных фишках. Плюс само мероприятие стоит смоделировать, очень сильно. Оно - бесплатное, но ценность тысяч 5 точно, и это всё всего за пару часов.

 
 
 

Александр Крапивин

Сегодня попал на вебинар Валерия Морозова и Юрия Курилова.

Впечатлений масса! Думал, опять будут продажи + небольшой полезный контент, как на всех промо-вебинарах. 
Но этот вебинар превзошел все ожидания! Реально можно было за это заплатить 3000-5000 руб. и не пожалеть! Столько новых фишек я не видел и в некоторых платных курсах.

Что особенно запомнилось:

  1. Впечатлила личная история Валерия, для меня это была мотивация двигаться вперед, не смотря на неудачи в бизнесе, когда уже опускаются руки.
  2. Очень ценные пункты отметил для себя по усилению оффера и коммуникациям. 
  3. На финише очень классное описание идеального магнита дал Юрий. Кратко, емко и супер-эффективно!

Отличный образец, как нужно проводить вебинары, чтобы хотелось их снова переслушивать, а не ждать, когда же он закончится… и забыть уже через час.

Большой респект, Юрий и Валерий, за массу полезностей!

 
 
 

Игорь Лисин

Сегодня я был на вебинаре Валерия Морозова и Юрия Курилова "Анатомия Больших Запусков".

Знаю ребят давно. Регулярно посещаю их мероприятия. Валерий очень добавил как спикер (человеческие качества), ну а как эксперт по продажам вне конкуренции. Юрий как всегда в тонусе и на высоте, максимум полезности за минимум времени, точно сбаллансированый научный подход.

Для меня инсайт: Искренняя история жизни в разы усиливает доверие. По оферу усилители понравились, буду применять. Критерии правильных магнитов, ценнейшая фишка. Оцениваю мастер-класс на 100 долларов не меньше.

КУРИЛОВ-МОРОЗОВ, пожалуй, лучшая связка партнерства, дружбы, знаний и амбиций за последние 3 года в интернет-бизнесе. Удачи!

 
 
 

Наталья Рачковская

Я сегодня была на вебинаре Валерия Морозова и Юрия Курилова "Анатомия больших запусков". Спасибо за фишки по составлению сильного оффера. Я уже запланирована внедрение пяти вариантов усиления для своего ближайшего тренинга из тех, которые вы предложили. Еще один полезный инструмент табличка расчета прибыли и рисков.

Спасибо, Валерий и Юрий! Оцениваю вебинар минимум в 3000 рублей.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше